Bas St-Laurent, Gaspésie, Les Iles, Côte Nord

Cégep de Baie Comeau
Myriam Charbonneau (418) 589-5707 poste 314 mcharbon@cegep-baie-comeau.qc.ca

Cégep de la Gaspésie et des Iles
Hélène Paré (418) 368-2201 poste 1467 hpare@cegepgim.ca
Isabelle Coulombe (418) 368-2201 poste 1466 icoulombe@cegepgim.ca
Gaye Wadham (418) 368-2201 poste 1587 gwadham@cegepgim.ca
Véronique Martinet (418) 986-5187 poste 6232 vmartinet@cegepgim.ca

Cégep de LaPocatière
Sylvette Dancause (418) 856-1525 poste 2253 sdancause@cegeplapocatiere.qc.ca

Cégep de Matane
Catherine Boucher (418) 562-1240 poste 2114 boucher.catherine@cegep-matane.qc.ca
Claude Lalancette (418) 562-1240 poste 2430 orientation@cegepmatane.qc.ca

Cégep de Rimouski
Manon Côté (418)723-1880 poste ? manon.cote@cegep-rimouski.qc.ca
Lyanna Bernier (418) 723-1880 poste 2343 lyanna.bernier@cegep-rimouski.qc.ca
Lynda Montplaisir (418) 723-1880 poste 2390 lynda.montplaisir@cegep-rimouski.qc.ca
Karine Whitty (418) 723-1880 poste ?karine.whitty@cegep-rimouski.qc.ca

Cégep de Rivière du Loup
Maud Cloutier (418) 862-6903 poste 2242 mauclo@cegep-rdl.qc.ca
Édith Frève (418) 862-6903 poste 2320 edifre@cegep-rdl.qc.ca

Cégep de Sept-Iles
Josée Alain (418) 962-9848 poste 260 josee.alain@cegep-sept-iles.qc.ca
Jonathan Blais (418) 962-9848 poste 247 jonathan.blais@cegep-sept-iles.qc.ca
André Gauthier (418) 962-9848 poste 257 andre.gauthier@cegep-sept-iles.qc.ca
Justin Painchaud (418) 962-9848 poste 298 justin.painchaud@cegep-sept-iles.qc.ca

Centre-Sud

Cégep de Beauce-Lac Mégantic
Marie-Andrée Dion (819) 583-5432 poste 6516 courriel : madion@cegepba.qc.ca

Champlain Regional College-Lennoxville
Lucinda Doheny (819) 564-3666 poste 119 courriel : ldehenycrc-lennox.qc.ca
Louise Pépin (819) 564-3666 poste 122 courriel : lpepin@crc-lennox.qc.ca

Cégep de Drummondville
Karine Sawyer (819) 478-4671 poste 4235 courriel : karine.sawyer@cegepdrummond.ca
Chantal Shank (819) 478-4671 poste 4236 courriel : chantal.shank@cegepdrummond.ca
Stéphane Ross (819)478-4671 poste 4232 courriel : stephane.ross@cegepdrummond.ca

Cégep de Granby
Katie Beauvais (450) 372-6614 poste1182 courriel : kbeauvais@cegepgranby.qc.ca
Annie Berthiaume (450) 372-6614 poste 1595 courriel : aberthiaume@cegepgranby.qc.ca
Serge Parent (450) 372-6614 poste 1327 courriel : sparent@cegepgranby.qc.ca

Institut de technologie agroalimentaire
Christine Bélanger (450) 778-6504 poste courriel : christine.belanger@mapaq.gouv.qc.ca
Michelle Guay (450) 778-6504 poste courriel : michelle.guay@mapaq.gouv.qc.ca

Collège Laflèche
Josée Beaulieu (819) 375-7346 poste 223 courriel : josee.beaulieu@clafleche.qc.ca
Danièle Rousseau (819) 375-7346 poste 223 courriel : daniele.rousseau@clafleche.qc.ca

Cégep de Saint-Hyacinthe
Hélène Jalbert (450) 773-6800 poste 2216 courriel : hjalbert@cegepsth.qc.ca
Frédéric Regelé (450) 773-6800 poste 2150 courriel : fregele@cegepsth.qc.ca
Johanne Lussier (450) 773-6800 poste 2801 courriel : jlussier@cegepsth.qc.ca
Éric Chassé (450) 773-6800 poste 2442 courriel : echasse@cegepsth.qc.ca
Marie-Josée Trahan (450) 773-6800 poste 2219 courriel : mjtrahan@cegepsth.qc.ca
Julie Dubé (450) 773-6800 poste 2425 courriel : jdube@cegepsth.qc.ca

Collège de Shawinigan
Valérie Goulet (819) 539-6401 poste 2237 courriel : vgoulet@collegeshawinigan.qc.ca
Carole Maheux (819) 539-6401 poste 2418 courriel : cmaheux@collegeshawinigan.qc.ca

Cégep de Sherbrooke
Karine Aubé (819) 564-6350 poste 5288 courriel : karine.aube@cegepsherbrooke.qc.ca
Verlane Julien-Thouin (819) 564-6350 poste 5378 courriel : verlane.julien-thouin@cegepsherbrooke.qc.ca
Isabelle Côté (819) 564-6350 poste 5209 courriel : isabelle.i.cote@cegepsherbrooke.qc.ca
Marie-Lise Favreau (819) 564-6350 poste 5198 courriel : marie-lise.favreau@cegepsherbrooke.qc.ca
Louise Ann Marcotte (819) 564-6350 poste 5287 courriel : louise.ann.marcotte@cegepsherbrooke.qc.ca
Nancy Turgeon (819) 564-6350 poste 5210 courriel : nancy.turgeon@cegepsherbrooke.qc.ca
Caroline Lepage (819-564-6350 poste courriel : caroline.lepage@cegepsherbrooke.qc.ca

Cégep de Sorel- Tracy
Manon Hamel (450) 742-6651 poste 2608 courriel : manon.hamel@cegepst.qc.ca
Soline Langis (450) 742-6651 poste 2601 courriel : soline.langis@cegepst.qc.ca

Cégep de Trois-Rivières
Anny Guillemette (819) 376-1721 poste 2114 courriel : anny.guillette@cegeptr.qc.ca
Rosanne Gauthier (819) 376-1721 poste 2114 courriel : rosanne.gauthier@cegeptr.qc.ca
Geneviève Marcouiller ( 819) 376-1721 poste 2114 courriel : genevieve.marcouiller@cegeptr.qc.ca
Caroline Charbonneau (819) 376-1721 poste 2114 courriel : caroline.charbonneau@cegeptr.qc.ca

Cégep de Victoriaville
Marie –Pier Landry (819) 758-6401 poste 2476 courriel : landry.mariepier@cgpvicto.qc.ca
Yves Poirier (819) 758-6401 poste 2610 courriel : ypoirier@cgpvicto.qc.ca
Claude Gilbert (819) 758-6401 poste 2475 courriel : cgilbert@cgpvicto.qc.ca

Laurentides

Cégep de l’Abitibi Témiscamingue
Yannick Dyell (819) 762-0931 poste 1590 yannick.dyell@cegepat.qc.ca
Maryse Lévesque (819) 762-0931 poste 1131 maryse.levesque@cegepat.qc.ca

Heritage College
Judy Mueller (819) 778-2270 poste 1326 jmueller@cegep-heritage.qc.ca
Jean Scott (819) 778-2270 poste 1322 jscott@cegep-heritage.qc.ca

Cégep Régional de Lanaudière
Assomption
Benoit Brousseau (450) 470-0922 poste 3252 benoit.brousseau@cegep-lanaudiere.qc.ca
Julie Hélène Roy (450) 470-0922 poste 3117 julie.helene.roy@cegep-lanaudiere.qc.ca
Annick Cyr (450) 470-0922 poste ? annick.cyr@cegep-lanaudiere.qc.ca

Terrebonne
Jean Pelletier (450) 470-0933 poste 5114 jean.pelletier@cegep-lanaudiere.qc.ca

Joliette
Isabelle Gagnon (450) 759-1661 poste 1157 isabelle.gagnon@cegep-lanaudiere.qc.ca
Isabelle Croze (450) 759-1661 poste 1405 isabelle.croze@cegep-lanaudiere.qc.ca
Sylvie Lévesque (450) 759-1661 poste 1184 sylvie.levesque@cegep-lanaudiere.qc.ca
Annie Robitaille (450) 759-1661 poste 1150 annie.robitaille@cegep-lanaudiere.qc.ca
Johanne Charest (450) 759-1661 poste ? johanne.charest@cegep-lanaudiere.qc.ca

Collège Lionel Groulx
Katherine Blouin (450) 430-3120 poste 2737 katherine.blouin@clg.qc.ca
Tamiella Brisebois (450)430-3120 poste 2871 tamiella.brisebois@clg.qc.ca
Yves Lapointe (450) 430-3120 poste 2251 yves.lapointe@clg.qc.ca
Martin Lévesque (450) 430-3120 poste 2237 martin.levesque@clg.qc.ca
Michèle Marcoux (450) 430-3120 poste 2533 michele.marcoux@clg.qc.ca
Mariette Morin (450) 430-3120 poste 2238 mariette.morin@clg.qc.ca
Brigitte Pelletier (450) 430-3120 poste 2249 brigitte.pelletier@clg.qc.ca

Collège Montmorency
Marie-Josée Clavel (450) 975-6100 poste 7282 marie-josee.clavel@cmontmorency.qc.ca
Anne-Marie Giguère (450) 975-6100 poste 6318 anne-marie.giguere@cmontmorency.qc.ca
Nathalie Moreau (450) 975-6100 poste 6324 nathalie.moreau@cmontmorency.qc.ca
Karine Phaneuf (450) 975-6100 poste 6313 karine.phaneuf@cmontmorency.qc.ca
Bernard Poulin (450) 975-6100 poste 6317 bernard.poulin@cmontmorency.qc.ca
Nancy Thériault (450)975-6100 poste 6312 nancy.theriault@cmontmorency.qc.ca
Catherine Valade (450) 975-6100 poste 6315 catherine.valade@cmontmorency.qc.ca
Marie-Claude Venne (450) 975-6100 poste 6324 marie-claude.venne@cmontmorency.qc.ca

Cégep de l’Outaouais
Dominique Bilodeau (819) 770-4012 poste 3206 dominique.bilodeau@cegepoutaouais.qc.ca
Anne Dauphinais (819) 770-4012 poste 2294 anne.dauphinais@cegepoutaouais.qc.ca
Hélène Dufresne (819) 770-4012 poste 2316 helene.dufresne@cegepoutaouais.qc.ca
Lucie Dupuis (819) 770-4012 poste 2275 lucie.dupuis@cegepoutaouais.qc.ca
Patricia Monfette (819) 770-4012 poste 2332 patricia.monfette@cegepoutaouais.qc.ca
Roxane Provost (819) 770-4012 poste 2495 roxane.provost@cegepoutaouais.qc.ca
Amélie St-Arnault (819) 770-4012 poste 3212 amelie.st-arnault@cegepoutaouais.qc.ca
Isabelle St-Onge (819) 770-4012 poste 2336 isabelle.st-onge@cegepoutaouais.qc.ca

Cégep de Saint-Jérôme
Geneviève Deblois (450) 436-1580 poste 5418 gdeblois@cstj.qc.ca
Joëlle Bertrand (450) 436-1580 poste 5414 jbertran@cstj.qc.ca
Audrey Larivière-Bouvette (450) 436-1580 poste 5419 alariviere@cstj.qc.ca
Marie-Josée Richer (450) 436-1580 poste 5415 mricher@cstj.qc.ca

Montréal

Collège Ahuntsic
Julie Bataille (514) 389-5921 poste 2228 julie.bataille@collegeahuntsic.qc.ca
Saby Bergeron (514) 389-5921 poste 2228 saby.bergeron@collegeahuntsic.qc.ca
Nathalie Boies (514) 389-5921 poste 2228 nathalie.boies@collegeahuntsic.qc.ca
Stéphanie Cantave (514) 389-5921 poste 2228 stephanie.catave@collegeahuntsic.qc.ca
Andrée Lévesque (514) 389-5921 poste 2228 andree.levesque@collegeahuntsic.qc.ca
Annie Magnan (514) 389-5921 poste 2228 annie.magnan@collegeahuntsic.qc.ca
Nathalie Michon (514) 389-5921 poste 2228 nathalie.michon@collegeahuntsic.qc.ca
Patricia Ratelle (514) 389-5921 poste 2228 patricia.ratelle@collegeahuntsic.qc.ca

Collège André Grasset
Annie Sauvé (514) 381-4293 asauve@grasset.qc.ca

Cégep André Laurendeau
Anne-Marie Delisle (514) 364-3320 poste 6432 anne-marie.delisle@claurendeau.qc.ca
Véronique Desroches (514) 364-3320 poste 6412 veronique.desroches@claurendeau.qc.ca
Katerina Kwasniakova (514) 364-3320 poste 6402 katerina.kwasniakova@claurendeau.qc.ca
Adam Maher St-Laurent (514) 364-3320 poste 6409 adam.st-laurent@claurendeau.qc.ca
Isabelle Montminy (514) 364-3320 poste 6484 isabelle.montminy@claurendeau.qc.ca

Collège Bois-de-Boulogne
Louise Gauthier (514) 332-3000 poste 7509 louise.gauthier@bdeb.qc.ca
Jean-Michel Racicot (514) 332-3000 poste 7509 jeanmichel.racicot@bdeb.qc.ca
Claude St-Hilaire (514) 332-3000 poste 7505 claude.sthilaire@bdeb.qc.ca

Collège Brébeuf
Christiane Cinq Mars (514) 342-9342 poste 5209 christiane.cinq-mars@brebeuf.qc.ca
Sophie Poirier (514) 342-9342 poste 5258 sophie.poirier@brebeuf.qc.ca
Patricia Leduc (514)342-9342 poste 5317 patricia.leduc@brebeuf.qc.ca
Dominique Rochefort (514)342-9342 dominique.rochefort@brebeuf.qc.ca
Karine Aubut (514) 342-9342 karine.aubut@brebeuf.qc.ca

Champlain regional college-Saint-Lambert
Patricia Wagner (450) 672-7360 poste 217 admissions@champlaincollege.qc.ca
Isabelle Lacombe (450) 672-7360 poste 440 ilacombe@champlaincollege.qc.ca
Dayle L’Espérance (450) 672-7360 poste 349 dlesperance@champlaincollege.qc.ca

Cégep à distance
Elise Desgranges (514) 864-6464 poste 4717 edesgranges@cegepadistance.ca
Dominique Dubuc (514) 864-6464 poste 4770 ddubuc@cegepadistance.ca
Catherine Dumais (514) 864-6464 poste 4256 cdumais@cegepadistance.ca
Annie Drouin (514) 864-6464 poste 4718 adrouin@cegepadistance.ca
Nathalie Falardeau (514) 864-6464 poste 4720 nfalardeau@cegepadistance.ca
Francine Monette (514) 864-6464 poste 4736 fmonette@cegepadistance.ca
Benoit Richard (514) 864-6464 poste 4743 benoitrichard@cegepadistance.ca

Dawson College
Ivana Bonaduce (514)931-8731 poste 1179 ibonaduce@dawsoncollege.qc.ca
Tanya Chichekian (514) 931-8731 poste tchichekian@dawsoncollege.qc.ca
Marien Griffin (514) 931-8731 poste 1140 mlgriffin@dawsoncollege.qc.ca
Gail Edwards (514) 931-8731 poste 1193 gedwards@dawsoncollege.qc.ca
Catherine Fusk (514) 931-8731 poste 1140 cfusk@dawsoncollege.qc.ca
Dianne Hawryluck (514) 931-8731 poste 1171 dhawryluck@dawsoncollege.qc.ca
Irene Kakoulakis (514) 931-8731 poste 1325 ikakoulakis@dawsoncollege.qc.ca
Antonina Nobile (514) 931-8731 poste 1174 anobile@dawsoncollege.qc.ca
Julie Pellegrino (514) 931-8731 poste 1181 jpellegrino@dawsoncollege.qc.ca
Michele Pallett (514) 931-8731 poste 1172 mpallett@dawsoncollege.qc.ca
Madalina Radu (514) 931-8731 poste 1178 mradu@dawsoncollege.qc.ca
Cynthia Richemond (514) 931-8731 poste 1180 crichemond@dawsoncollege.qc.ca
Elaine Roy (514) 931-8731 poste ? eroy@dawsoncollege.qc.ca
Diane Wong (514) 931-8731 poste 1175 dwong@dawsoncollege.qc.ca

Collège Édouard Montpetit
Céline Alary (450) 679-2631 poste 2693 celine.alary@cegepmontpetit.ca
Chantale Beaudoin (450) 679-2631 poste 2413 chantale.beaudoin@cegepmontpetit.ca
Francine J.Goyette (450) 679-2631 poste 2433 francinej.goyette@cegepmontpetit.ca
Mélanie Grisé (450) 679-2631 poste 2412 melanie.grise@cegepmontpetit.ca
Anne Parisé (450) 679-2631 poste 2409 anne.parise@cegepmontpetit.ca

Collège Gérald Godin
Lyne Laplante (514) 626-2666 poste 5262 l.laplante@cgodin.qc.ca
Catherine Villard (514) 626-2666 poste 5269 c.villard@cgodin.qc.ca

John Abbott College
Lou Chapman (514) 457-6610 poste 5287 lou.chapman@johnabbott.qc.ca
Valérie Desprey (514) 457-6610 poste 5302 valerie.desprey@johnabbott.qc.ca
Patrice Lemieux (514) 457-6610 poste 5303 patrice.lemieux@johnabbott.qc.ca
Cynthia Mcintosh (514) 457-6610 poste 5311 cynthia.mcintosh@johnabbott.qc.ca
Kelly Sudia (514) 457-6610 poste 5099 kelly.sudia@johnabbott.qc.ca

Collège de Maisonneuve
Bruno Courville (514) 254-7131 poste 4416 bcourville@cmaisonneuve.qc.ca
Nancie Dorval (514) 254-7131 poste 4166 ndorval@cmaisonneuve.qc.ca
Joanie Gagnon (514) 254-7131 poste 4492 joanie.gagnon@cmaisonneuve.qc.ca
Michaël Hawey (514) 254-7131 poste 4238 mhawey@cmaisonneuve.qc.ca
Joëlle Jamiseson (514) 254-7131 poste 4102 jjamieson@cmaisonneuve.qc.ca
Nancy Sanchez Ventura (514) 254-7131 poste 4139 nsanchez@cmaisonneuve.qc.ca

Marianopolis College
Patti McDonald (514.931.8792) poste 255 p.mcdonald@marianopolis.edu
Mathilde Moley (514.931.8792) poste 262 m.moley@marianopolis.edu
Trudy Ste-Croix (514.931.8792) poste 308 t.ste-croix@marianopolis.edu

Cégep Marie-Victorin
Johanne Cossette (514) 325-0150 poste 2252 johanne.cossette@collegemv.qc.ca
Dominique Roy (514) 325-0150 poste 2252 dominique.roy@collegemv.qc.ca
Myriam Guay (514) 325-0150 poste ? myriam.guay@collegemv.qc.ca

Collège de Rosemont
Marceline Baillie (514) 376-1620 poste 7412 mbaillie@crosemont.qc.ca
Marc Desbiens (514) 376-1620 poste 7278 mdesbiens@crosemont.qc.ca
Jacinthe Heppell ((514) 376-1620 poste 7513 jheppell@crosemont.qc.ca
Joanne Laverrière (514) 376-1620 poste 7201 jlaverriere@crosemont.qc.ca
Sookrita Roopun (514) 376-1620 poste 7200 sroopun@crosemont.qc.ca

Cégep de Saint-Jean-sur-Richelieu
France Paradis (450) 347-5301 poste 2305 france.paradis@cstjean.qc.ca
Martine Quirion (450) 347-5301 poste 2305 martine.quirion@cstjean.qc.ca
Michèle Roberge (450) 347-5301 poste 2305 michele1.roberge@cstjean.qc.ca
Jean-Pierre Yergeau (450) 347-5301 poste 2305 jean-pierre.yergeau@cstjean.qc.ca
Geneviève Usereau (450) 347-5301 poste 2305 genevieve.usereau@cstjean.qc.ca

Cégep Saint-Laurent
Liliane Delorme (514) 747-6521 poste 8316 ldelorme@cegep-st-laurent.qc.ca
Sylvie Gaudreau (514) 747-6521 poste 8316 sgaudreau@cegep-st-laurent.qc.ca
Julie Lévesque (514) 747-6521 poste 8316 jlevesque@cegep-st-laurent.qc.ca
Jacinthe Quevillon (514) 474-6521 poste 8316 jquevillon@cegep-st-laurent.qc.ca

SRAM
Denis Richard (514) 271-2454 poste ? drichard@sram.qc.ca

Collège de Valleyfield
Julie Cadieux (450) 373-9441 poste 405 julie.cadieux@colval.qc.ca
Gaston Girard (450) 373-9441 poste 404 gaston.girard@colval.qc.ca
Karine L’Écuyer (450) 373-9441 poste 346 karine.lecuyer@colval.qc.ca

Vanier College
Alex Borja (514) 744-7556 poste 7574 borjaa@vaniercollege.qc.ca
Cari Clough (514) 744-7556 poste 7568 cloughc@vaniercollege.qc.ca
Michelle D’Elia (514) 744-7556 poste 7566 deliam@vaniercollege.qc.ca
Marc Passucci (514) 744-7556 poste 7594 passuccm@vaniercollege.qc.ca
Debora Resnick (514) 744-7556 poste 7558 resnickd@vaniercollege.qc.ca

Cégep du Vieux Montréal
Karine Audet (514) 982-3437 poste 2201 kaudet@cvm.qc.ca
Cynthia Beaudin (514) 982-3437 poste 2205 cbeaudin@cvm.qc.ca
Édith Claude (514) 982-3437 poste 2198 eclaude@cvm.qc.ca
Denis Laurin (514) 982-3437 poste 2200 dlaurin@cvm.qc.ca
Sylvie L’Espérance (514) 982-3437 poste 2203 slesperance@cvm.qc.ca
Stéphanie Riverin (514) 982-3437 poste 2202 sriverin@cvm.qc.ca

Québec, Saguenay Lac St-Jean

Collège Alma
Andrée Perreault (418) 668-2387 poste 232 andree.perreault@calma.qc.ca
Louise Tremblay (418) 668-2387 poste 209 louise.tremblay@calma.qc.ca

Cégep Beauce-Appalaches
Isabelle Reny (418) 228-8896 poste 2240 isareny@cegepba.qc.ca

Champlain Regional College-St-Lawrence
Kiki Papaconstantinou (418) 656-6921 poste 208 kikip@slc.qc.ca

Cégep de Chicoutimi
Florence Beaudet (418) 549-9520 poste 1671 fbeaudet@cchic.ca
Sylvie Dallaire ( 418) 549-9520 poste 2312 sylviedal@cchic.ca
Marie Laurent (418) 549-9520 poste 2312 mlaurent@cchic.ca
Michèle Martin (418)549-9520 poste 2312 michelem@cchic.ca

Cégep Garneau
Danielle Claude Bélanger (418)688-8310 poste ? dcbelanger@cegepgarneau.ca
Lyne Casabon (418) 688-8310 poste 2351 lcasabon@cegepgarneau.ca
France Dessureault (418) 688-8310 poste 4210 fdessureault@cegepgarneau.ca
Sylvain Lafrance (418) 688-8310 poste 2310 slafrance@cegepgarneau.ca
Raynald Lamirande (418) 688-8310 poste 2543 rlamirande@cegepgarneau.ca
Marie Josée Poirier (418) 688-8310 poste 2299 mjpoirier@cegepgarneau.ca
Sylvie Pépin (418) 688-8310 poste 2492 spepin@cegepgarneau.ca
Lyne Bélanger (418) 688-8310 poste ? lbelanger@cegepgarneau.ca

Cégep de Jonquière
Véronique Gagné (418) 547-2191 poste 315 veronique.gagne@cjonquiere.qc.ca
Sophie Fillion (418) 547-2191 poste 407 sophie.fillion@cjonquiere.qc.ca
Valérie Houde (418) 547-2191 poste 318 valerie.houde@cjonquiere.qc.ca

Cégep de Lévis-Lauzon
Michelle Dion (418) 833-5110 poste 3306 michelle.dion@cll.qc.ca
Mélanie Guay (418) 833-5110 poste 3378 melanie.guay@cll.qc.ca
Marie-Anne Lehouillier (418) 833-5110 poste 3316 marie-anne.lehouillier@cll.qc.ca
Annie Morneau (418) 833-5110 poste 3308 annie.morneau@cll.qc.ca
Julie Ouellet (418) 833-5110 poste 3307 julie.ouellet@cll.qc.ca

Cégep Limoilou
Janie Faucher (418) 647-6600 poste ? janie.faucher@cegeplimoilou.ca
Hélène Langlois (418) 647-6600 poste 6524 helene.langlois@cegeplimoilou.ca
Marie-Josée Lavoie (418) 647-6600 poste 6521 marie-josee.lavoie@cegeplimoilou.ca
Celine Rodrigue (418) 647-6600 poste 6590 celine.rodrigue@cegeplimoilou.ca
Caroline Chabot (418) 647-6600 poste ?

Collège Mérici
Marie Hélène Brown (418) 683-2104 poste 2109 mhbrown@college-merici.qc.ca

Campus Notre-Dame-de-Foy
Julie Roy (418) 872-8242 poste ? royj@cndf.qc.ca

Cégep de Saint-Félicien
Thérèse Doré (418) 679-5412 poste 249 tdore@cegepstfe.ca

Cégep de Sainte-Foy
Annick Bernier (418) 659-6600 poste 3572 annick.bernier@cegep-ste-foy.qc.ca
Isabelle Couture (418) 659-6600 poste 3876 isabelle.couture@cegep-ste-foy.qc.ca
Brigitte Gagnon (418) 659-6600 poste 3874 brigitte.gagnon@cegep-ste-foy.qc.ca
Julie Gingras (418) 659-6600 poste 4260 julie.gingras@cegep-ste-foy.qc.ca
Chantale Giroux (418) 659-6600 poste 3729 chantale.giroux@cegep-ste-foy.qc.ca
Carolyne Maltais (418) 659-6600 poste 3755 carolyne.maltais@cegep-ste-foy.qc.ca
Julie Roy (418) 659-6600 poste 3757 julie.roy@cegep-ste-foy.qc.ca

Cégep de Thetford
Sébastien Lessard (418) 338-8591 poste 241 slessard@cegepth.qc.ca
Véronique St-Pierre (418) 338-8591 poste 239 vstpierre@cegepthetford.ca